Феодалы,крестьяне,ремеслиники  после завоевания Индии...................................2)что такое самоизоляция,и что такое  насильственное открытие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самоизоляция - это изоляция самого мебя от внешнего мира, общества, пребывание наедине с самим собой. насильственное открытие - какое-либо открытие, произошедшее под влиянием кого-то))   ремесленники - упадок ремесла.