Ферменты, участвующие в пищеварении а) замедляют процессы расщепления питательных веществ б) ускоряют процессы расщепления питательных веществ в) принимают непосредственное участие в соответствующих химических реакциях г) регул...

Ферменты, участвующие в пищеварении а) замедляют процессы расщепления питательных веществ б) ускоряют процессы расщепления питательных веществ в) принимают непосредственное участие в соответствующих химических реакциях г) регулируют процессы пищеварения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ферменты ускоряют химические реакции.