Ферменты в организме 1)ускоряют химические реакции, выполняя роль катализаторов. 2)регулируют процессы роста и развития 3)осуществляют гуморальную регуляцию жизнедеятельности 4)осуществляют взаимосвязь и согласованную работу вс...

Ферменты в организме 1)ускоряют химические реакции, выполняя роль катализаторов. 2)регулируют процессы роста и развития 3)осуществляют гуморальную регуляцию жизнедеятельности 4)осуществляют взаимосвязь и согласованную работу всех, систем органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое определение подходит
Гость
ферменты в организме1)ускоряют химические реакции, выполняя роль катализаторов.