Фермер из села биличи выбирает участок для закладки нового фруктового сада, ему нужен участок на котором рано сходит снег, а летом лучше всего прогревается солнцем. Он должен иметь расположение для вывоза собранного урожая. Опр...

Фермер из села биличи выбирает участок для закладки нового фруктового сада, ему нужен участок на котором рано сходит снег, а летом лучше всего прогревается солнцем. Он должен иметь расположение для вывоза собранного урожая. Определите участок который отвечает требованиям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где план местности на котором надо выбрать?