Фермер купил корову,козу и свинью за a руб.Корова и коза вместе стоят b руб.,а коза и свинья-с руб.Сколько стоят корова,коза и свинья в отдельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ( а - b ) руб стоимость свиньи  2) ( а - с ) руб стоимость коровы  3) a - ( a - b + а - с ) = а - ( 2а - b - c ) = a - 2a + b + c = - a + b + c ( руб ) стоимость козы
Гость
1) ( а - b ) руб стоимость свиньи 2) ( а - с ) руб стоимость коровы 3) a - ( a - b + а - с ) = а - ( 2а - b - c ) = a - 2a + b + c = - a + b + c ( руб ) стоимость козы