ФГОС общего образования определяет 1) минимальный уровень освоения содержания образования в общеобразовательной школе 2) избыточный уровень освоения содержания образования в общеобразовательной школе 3) определяет возможное сод...

ФГОС общего образования определяет 1) минимальный уровень освоения содержания образования в общеобразовательной школе 2) избыточный уровень освоения содержания образования в общеобразовательной школе 3) определяет возможное содержание, изучаемые обучающимися общеобразовательных школ 4) возможные программы, технологии, методы и способы организации обучения в общеобразовательной школе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) возможные программы, технологии, методы и способы организации обучения в общеобразовательной школе