ФИЛОСОФИЯ...40 БАЛЛОВ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ!1.      Какая главная онтологическая проблема занимала древнегреческих натурфилософов? Выберите трех философов данного периода с различными подходами в решении означенной проблемы и сопост...

ФИЛОСОФИЯ...40 БАЛЛОВ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ! 1.      Какая главная онтологическая проблема занимала древнегреческих натурфилософов? Выберите трех философов данного периода с различными подходами в решении означенной проблемы и сопоставьте их взгляды. Какое из трех решений, по-вашему, наиболее убедительно? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начиная с Фалеса все греческие философы искали ответ на вопрос "Из чего состоят все вещи мира? Что в них самое главное (вечное)? "