Финансовое право ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Как соотносятся между собой государственный финансовый контроль и перечисленные понятия: а) бюджетный контроль; б) налоговый контроль; в) валютный контроль; г) банковский контроль; д) ...

Финансовое право ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Как соотносятся между собой государственный финансовый контроль и перечисленные понятия: а) бюджетный контроль; б) налоговый контроль; в) валютный контроль; г) банковский контроль; д) таможенный контроль за уплатой таможенных платежей?»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все перечисленное является составляющими государственного контроля.