Find to description of nature in different seasons given by English-speaking authors and ii  it photos,drawings,pictures  to illustrate the text

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти описание природы в разные времена года, заданных найти описание природы в разные времена года, заданных Inglês-говорящих авторов и II нем фотографии, чертежи, фотографии, чтобы проиллюстрировать текст