Финны бычьего или свиного цепня могут попасть в организм человека при употреблении 1) плохо вымытых овощей и фруктов 2) термически не обработанных рыбных продуктов 3) некипяченой воды из непроточных водоёмов 4) непроваренного и...

Финны бычьего или свиного цепня могут попасть в организм человека при употреблении 1) плохо вымытых овощей и фруктов 2) термически не обработанных рыбных продуктов 3) некипяченой воды из непроточных водоёмов 4) непроваренного или непрожаренного мяса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 термически не обработанных рыбных продуктов
Гость
4) непроваренного или непрожаренного мяса