Фирма обеспечивает максимальную прибыль при производстве продукции стоимостью 20000 руб. Допустим что любая технология позволяет выпускать продукцию в желаемом обьеме. На основе данных таблицы определи,какую технологию и почему...
Фирма обеспечивает максимальную прибыль при производстве продукции стоимостью 20000 руб. Допустим что любая технология позволяет выпускать продукцию в желаемом обьеме. На основе данных таблицы определи,какую технологию и почему выберет фирма при указанных ценах факторов производства.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
технология1 так как труд людей оплачивается меньше всего остального следовательно нужно платить за землю и за остольное