Фирма построила теплицы на арендованном участке земли, где на протяжении всего года выращивает овощи и зелень. Продукция фирмы поставляется в крупные магазины города. К труду как производственному ресурсу относится(-ятся)Выбери...

Фирма построила теплицы на арендованном участке земли, где на протяжении всего года выращивает овощи и зелень. Продукция фирмы поставляется в крупные магазины города. К труду как производственному ресурсу относится(-ятся)Выберите один ответ: a. теплицы и оборудование b. произведенная продукция c. работники фирмы d. участок земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ с - работники фирмы