Фирма состоит из трех филиалов. в январе первый филиал дал прибыль величиной 16 800 рублей, второй филиал-убыток величиной 17400,а третий филиал прибыль величиной 4 500 руб. В феврале прибыль первого филиала уменьшилась в 1,4 р...

Фирма состоит из трех филиалов. в январе первый филиал дал прибыль величиной 16 800 рублей, второй филиал-убыток величиной 17400,а третий филиал прибыль величиной 4 500 руб. В феврале прибыль первого филиала уменьшилась в 1,4 раза, убыток второго филиала составил    5/6  от январского убытка, а прибыль третьего филиала уменьшилась на 10% по сравнению с январской. Установите, прибыль или убыток получила фирма в феврале, и определите величину этой прибыли или убытка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1550 рублей- прибыль за февраль
Гость
1550 - прибыль за февраль.