Почему Орфей был великим музыкантом?Потому что у него был талант или он имел красивый голос-эти ответы неверны, я спрашивала

Почему Орфей был великим музыкантом? Потому что у него был талант или он имел красивый голос-эти ответы неверны, я спрашивала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому,что он управлялся со своей флейтой как настоящий мастер.С помощью этой флейты он мог управлять людьми и не только.Флейта была сама по себе волшебна,но в руках Орфея она преобретала совсем другое впечатление