Фирма за месяц выпускала 600 миксеров .После внедрения более современной технологии производительность труда в день возросла 1.5 раз. Определите , как в новых условиях изменится выпуск миксеров за месяц, если в нем 20 рабочих д...

Фирма за месяц выпускала 600 миксеров .После внедрения более современной технологии производительность труда в день возросла 1.5 раз. Определите , как в новых условиях изменится выпуск миксеров за месяц, если в нем 20 рабочих дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600/20=30 миксеров в день - производительность до изменения технологии 30*1,5=45 миксеров в день - производительность после изменения технологии 45*20=900 миксеров за месяц - в новых условиях или 600*1,5=900