Ф.И.Тютчев.      Как неожиданно и ярко,                         На влажной неба синеве,                         Воздушная воздвигалась арка                         В своём минутном торжестве!                         Один конец ...

Ф.И.Тютчев.      Как неожиданно и ярко,                          На влажной неба синеве,                          Воздушная воздвигалась арка                          В своём минутном торжестве!                          Один конец в леса вонзила,                          Другим за облака ушла -                          Она пол неба обхватила                           И в высоте изнемогла.             Выпиши из стихотворения глаголы.Объясни их смысл.Какое настроение они создают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздвигалась,вонзила,ушла,обхватила,изнемогла. Они создают хорошее настроение, радость и природу
Гость
вначале хорошее а в конце успокаевающие