ФИЗ МААААААТ ПОМОГИТЕ ПЛЕАЗ Составить программу, которая определяет, есть ли среди цифр целого трёхзначного числа одинаковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на си программа void main( void ) int i, a ,b ,c, flag; scanf("%i",i); a = i%10; b = (i/10)%10; c = (i/100)%10; if( a = b ) flag = 1; if( a = c ) flag = 1; if( b = c ) flag = 1; if( flag = 1) printf(" Есть" ); else printf(" нет" ); }