Физическая скалярная величина,определяемая отношением работы электростатических сил при перемещении электрического заряда из одной точки в другую к числовому значению этого заряда ,называется....... а)разностью потенциалов межд...

Физическая скалярная величина,определяемая отношением работы электростатических сил при перемещении электрического заряда из одной точки в другую к числовому значению этого заряда ,называется....... а)разностью потенциалов между точками электростатического поля ; бФизическая скалярная величина,определяемая отношением работы электростатических сил при перемещении электрического заряда из одной точки в другую к числовому значению этого заряда ,называется....... а)разностью потенциалов между точка б)напряженностью электростатического поля; с)потенциалов электростатического поля; д)плотностью энергии электростатического поля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напряжение или разность потенциалов