Физические способы разделения вещества!(ТАБЛИЦА)Названия способа________________КРАТКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ!

Физические способы разделения вещества! (ТАБЛИЦА) Названия способа________________ КРАТКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способы разделения смесей отстаивание для смеси твердого и жидкого вещества или смеси несмешивающихся жидкостей точка выпаривание для выделения нелетучих твердых веществ из водных растворов точка перегонка для разделения жидких смесей веществ точка