Физическое тело спосбно притягивать к себе различные тела соломинки пушинка и т.д О каком теле идёт речь А Серебро Б Янтарь Г Бумага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическое тело способен притягивать к себе различные тела янтарь после натирания шерстью, происходит разделение зарядов - электрилизация и зараженный янтарь притягивает к себе мелкие тела. Ответ: Б)Янтарь