От данных глаголов образуйте и запишите деепричастие , выделете в них суффиксы. Играют , читают , кричат , летят , курлычат , слушают , ржавеют , наливают , черпают , балуються , умываются , спасать , возвращаться , надеяться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играв- суффикс в Читав- суффикс в Крача - суффикс а Летя - суффикс я Курлыча- суффикс а Слушав- суффикс в Ржавея- суффикс я Налевая- суффикс я Черпая- суффикс я Балуясь- суффикс я Умываясь- суффикс я Спасаяь- суффикс я Возвращаясь- суффикс я Надеясь- суффикс я