Какие права получили крестьяне По реформе 1861 года? Какие обязанности за ними сохранились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых они жили в деревне во-вторых им сохранились дипломы реферат и всякое такое фигня 1861 году произошла война поэтому все умерли сожгли их больше никогда не было все пока
Гость
1861г- отмена крепостного  права В результате крестьянам предоставлялось: 1. Личная свобода 2 пользование усадьбой с участком, который крестьянин был обязан выкупить  За пользование усадьбой и наделом крестьяние должен был 8 лет выполнять обязанности перед барином. Предусматривались барщина и оброк.