Физика 11 класс.Помогите решить.Задача в картинке
Физика 11 класс.Помогите решить.Задача в картинке
Ответ(ы) на вопрос:
v₀=0м/с
a=0,5м/с²
t=4с
Найти:
s=?
Решение:
s=v₀t+at²/2
s=0м/с·4с + 0,5м/с²·(4с)²/2 = 4м
Ответ: 4м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы