Физика. Из предложенных схем выберите ту, которая соответствует только параллельному соединению проводников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая, так как во всех остальных имеет место последовательное, либо смешанное соединение
Гость
Вторая схема.  В первой схеме есть и последовательное, и параллельное. В третьей только последовательное. В последней тоже два вида соединения.