ФИЗИКА!!!!!!!!!!!!!!!! ТРИ ВОПРОСА!!!!!!!!!!!! 1. Как изменится точка кипения жидкости при по?

ФИЗИКА!!!!!!!!!!!!!!!! ТРИ ВОПРОСА!!!!!!!!!!!! 1. Как изменится точка кипения жидкости при по??ижении давления? А. Повысится. В. Не изменится. Б. Понизится. Г. Ответ неоднозначен. 2. Как можно перевести насыщенный пар в ненасыщенный? А. Уменьшить объем и температуру. Б. Увеличить объем и температуру. В. Уменьшить объем и увеличить температуру. Г. Увеличится объем и уменьшить температура. 3. Воздух в комнате состоит из смеси газов: водорода, кислорода, азота, водяных паров,углекислого газа и др. Какие из физических параметров этих газов обязательно одинаковы при тепловом равновесии? А. Давление. Б. Средний квадрат скорости теплового движения молекул. В. Концентрация. Г. Средняя кинетическая энергия молекул.