Уважаемые ,друзья ,если возможно ,откликнитесь ,пожалуйста ,но тех прошу ,кто не бу?

Уважаемые ,друзья ,если возможно ,откликнитесь ,пожалуйста ,но тех прошу ,кто не бу??ет насмехаться ,над ребенком который учиться по здоровью на дому . Заранее спасибо !! Дано задание . Найди значения выражений ,хотелось бы услышать ,ваше мнение . Смущает ,третий пример и пустые клеточки ,рядом с примерами . Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем примере правильный ответ. Пустые клеточки наверняка даны для удобства (подсчета в столбик, например)