45 баллов!!!!! Определите особенности органов зрения рыб, земноводных и птиц: 1)акк?

45 баллов!!!!! Определите особенности органов зрения рыб, земноводных и птиц: 1)акк??модация примитивная: происходит путем перемещения хрусталика вглубь глазного яблока 2)двояковыпуклый хрусталик, форма хрусталика может изменяться 3)слезных желез нет 4)плоская роговица 5)очень острое зрение 6)шарообразный хрусталик 7)двояковыпуклый хрусталик с постоянной формой 8)аккомодация происходит путем изменения расстояния между хрусталиком и сетчаткой 9)способны видеть премущественно движущиеся предметы 10)очень близоруки 11)аккомодация происходит путем изменения положения и формы хрусталика 12)нет век и мигательной перепонки 13)очень крупные глазные яблоки Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) а)птицы б)рыбы в)земноводные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 5, 6, 9, 11, 13 Б) 1, 3, 4, 7, 10, 12 В) 2, 8.