Физики из киотского университета поместили в чашку с водой миникамеры и при помощи видеосъемки обнаружили что в результате нагревания образуются крошечные капельки воды которые двигаются с огромной скоростью и даже поднимаются ...
Физики из киотского университета поместили в чашку с водой миникамеры и при помощи видеосъемки обнаружили что в результате нагревания образуются крошечные капельки воды которые двигаются с огромной скоростью и даже поднимаются над поверхностью воды поддерживаемые водяным паром какое явление изучали ученые?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование белой пенки на кофе или чае.
Гость
Образование белой пенки на кофе или чае, тоже Леонардо делаешь? :)