Физиология, генетика, экология, орнитология, кинология, зоология, ихтиология, палеонтология, микология, ботаника, анатомия. нужно распределить по таблице, которые из них общие науки, а которые частные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!...
Физиология, генетика, экология, орнитология, кинология, зоология, ихтиология, палеонтология, микология, ботаника, анатомия. нужно распределить по таблице, которые из них общие науки, а которые частные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Наука-1,частные-2, 2,1,2,1,2,1,1,2,2,1,1.