Физкультура. сколько времени дается на подачу во время игры в волейбол? сколько времени в баскетболе дается игроку на выбрасывание мяча? сколько шагов можно делать после ведения мяча в баскетболе? во время игры в волейбол в каж...

Физкультура. сколько времени дается на подачу во время игры в волейбол? сколько времени в баскетболе дается игроку на выбрасывание мяча? сколько шагов можно делать после ведения мяча в баскетболе? во время игры в волейбол в каждый момент могут находиться только... до скольких очков играют 5 тай- брейк партии в волейболе? назовите правильный прием мяча пальцев двумя руками сверху... сколько касаний разрешается выполнять при розыгрыше мяча в волейболе? какая страна считается родиной футбола? когда и где зародились олимпийские игры? какой олимпийский девиз на олимпиадах? какие виды спорта включает в спортивные игры? с низкого старта бегают... Пионербол - подводящая игра... что является основным средством физического воспитания? одним из основных физических качеств является... какое физическое качество развивается при длительном беге в медленном темпе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 секунд 5 сек 2 шага 6 игроков до 15 очков. Пальцы должны соприкасаться с мячом на уровне верхней части лица игрока 3 Англия  776 году до н. э. в Древней Греции быстрее, выше, сильнее! ....  на короткие дистанции к волейболу Физическое упражнение быстрота, сила, ловкость, выносливость выносливость