Фокусное расстояние глаза человека приблизительно равно 20 м какова его оптическая сила? А) 0,02дптп. Б) 20дптр. В)0,05дптр. Г)50дтпр

Фокусное расстояние глаза человека приблизительно равно 20 м какова его оптическая сила? А) 0,02дптп. Б) 20дптр. В)0,05дптр. Г)50дтпр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D=1/F=1/20=0,05 дптр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы