Фонечический разбор Вьюга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюга-2 слога в [в`]-согласный, звонкий, парный, мягкий, парный.. . ь [-] ю [й`]-согласный, сонорный, мягкий, не парный.. . [у] -гласный, ударный.. . г [г] -согласный, звонкий, парный, твёрдый, парный.. . а [а] -гласный, безударный...
Гость
В-[в']-согл., звонкий, мягкий Ь Ю-[й']-согласный, звонкий, мягкий -[у]- гласный, ударный Г-[г]- согласный, звонкий, твёрдый А-[а]- гласный, безударный 5 букв, 5 звуков