Фонетичекий разбор слова ПОЙДЁТ.Морфологический разбор слова МАМЕ.Синтаксический разбор слова ПОЧИСТИТЬ.

Фонетичекий разбор слова ПОЙДЁТ. Морфологический разбор слова МАМЕ. Синтаксический разбор слова ПОЧИСТИТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЙДЁТ - ПОЙ - ДЁТ - 2 СЛОГА П (П) - СОГЛ., ПАРН, ЗВОНК., ТВЁРД. О(О) - ГЛАСН., БЕЗУДАРН. Й(Й) - СОГЛ, НЕПАРН, МЯГК., ЗВОНК. Д(Д) - СОГЛ, ПАРН., ЗВОНК., ТВЁРД. Ё (О) - ГЛАСН., УДАРН. Т (Т) - СОГЛ, ПАРН, ГЛУХ, ТВЁРД. (П О Й Д О Т) 6 ЗВ, 6 БВ. МАМЕ- СУЩ 1) Н.Ф. - МАМА 2) ПОСТ.ПРИЗН. - НАРИЦ., НЕОДУШ., ЖЕН. РОД., 1-Е СКЛОНЕНИЕ. НЕПОСТ. ПРИЗН. - ЕД.Ч, ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ. 3) (КОМУ?) МАМЕ  (СУЩ)                  ПОЧИСТИТЬ - ПО (ПРИСТАВКА) ЧИСТ(КОРЕНЬ) ИТЬ (ОКОНЧАНИЕ)