Фонетический разбор слова честную. Морфологический разбор спалённой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честную-3 сл.,4 согл. ч-согл.мяг.глух е глас.безуд даёт звук э с-согл глух ТВ т- согл ТВ глух.но звук не даёт н-согл зв тв у -глас безударных ю.даёт два звука й и у й-мяг зв согл у-глас безуд. спаленной с это приставка пал это корень ен и н это суффиксы ой это окончание