Фонетический разбор имени прилагательного серыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серыми -3слога с(с') согл, звон, пар, мягк. е(е) гл, ударн. р(р) согл, звон, непарн, тверд. ы(-) м(м') согл, зв, непарн, мягк и(и) гл, безуд.
Гость
 се-ры-ми [с'эрым'и] с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [э] - гласный, ударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный м [м'] - согласный, непарн,звонкий,мягк(сонор) и [и]- гласн,безудар __________________ 6 букв, 6 зв