Фонетический разбор каждой буквы слово ГРАЦИОЗНОЕ!!!!ПЛИЗ!БЫСТРЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грациозное г - |г | согл, звон, парн, тверд, Р - |р | согл, звон, непар тверд а - | а| глас, неудар. ц - | ц|согл, твер, глух, непар, и - | ы| глас безудар o - | о|  глас., удар. з - | з| согл, звон,парн, тверд. н - | н|  согл, звон, тверд, непар o - | а| глас, безудар e -|й | соглас, мягк, звон, непар        | Э| глас. безудар. _________________ 10б 11 зв