Мое´й — слово из 2 слогов, 2-й ударн. м — [м] —согл., зв. непарн. (сонорный), тв. о — [а] —гл., безуд. е — [й’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. непарн. [э´] —гл., ударн. й — [й’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. непарн. 4 б., 5 з.
Гость
М-[м]-согл,тв.не парн.,звон,не парн.. О-[а]-гласн.,безударн.. Е-[й]согл.,тв непарн.,звон непарн.. [Э]-согл.,тв непарн.,звон непарн.. Й-[й]-согл.,тв непарн.,звон непарн.. 4б.,5зв.. :*