Фонетический разбор представляет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа (подлежащие,сказуемое) основа слова Суффикс Корень Окончание
Гость
Представляет 4 слога п[п]согл.глухой парный, твердый парный р[р']согл. звонкий непарный,мягкий парный сонорный е[и]гл. безударный д[т]согл. глухой парный, твердый парный с[с]согл. глухой парный, твердый парный т[т] согл. глухой парный, твердый парный а[а]гл.безударный в[в]согл. звонкий парный, твердый парный л[л]согл. звонкий парный сонорный, твердый парный я[а]гл.ударный е [й']согл. мягкий непарный, звонкий непарный сонорный  [и]гл. безударный т[т]согл. твердый парный, глухой парный ________ 12 б, 13 зв.