Фонетический разбор : прошло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п согласный твёрдый глухой р согласный твёрдый звонкий о гласный безударный ш согласный твёрдый глухой л согласный твёрдый звонкий о гласный ударный _________________ 6 звуков
Гость
прошло-про-шло-2 слога 4 согл 2 гласных .   п-согл. глух. твёрд. парная.     р-согл. зв. твёрд. непар.    о-гласн. безуд.    ш-согл. глух. пар. твёрд.     л-согл. зв. непар. твёрд.      о-гласн. удар.    В СЛОВЕ 6 БУКВ 6 ЗВУКОВ