Фонетический разбор Скучно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 скучно [ск`уч'на]-(транскрипция)  ударение  ск`учно  деление слова на слоги скуч-но с [с] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный у [`у] - гласный, ударный ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный
Гость
Скучно -  [скушно]- два слога (скуч-но) С [с]- согл, парн. глух, твердый парный к [к]- согл, парн. глух, твердый парный у [у] - гласн, ударн ч [ш] - согл, парн глух, твердый не парный н [н] - согл., зв. непарн., твердый не парный о [о]- гласный, безуд _______________________ 6букв, 6 звуков