Фонетический разбор слов: газон; каюта; люстра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газон-2 слога. Транскрипция:(газон) г-(г)-согл,зв,пар,тв,пар. а-(а)-гл,безуд,в сл.поз. з-(з)-согл,зв,пар,тв,пар. о-(о)-гл,удар,в сил.поз. н-(н)-согл,зв,непар,тв,пар. 5 б.5 зв.   Каюта-3 сл. Транскрипция:(кай,ута) к-(к)-согл,глух,пар,тв,пар. а-(а)-гл,безуд,в сл.поз. ю-(й,)-согл,зв,непар,мяг,непар.   -(у)-гл,удар,в сил.поз. т-(т)-согл,глух,пар,тв,пар. а-(а)-гл,безуд,в сл.поз. 5 б.6 зв.   Люстра-2 сл. Транскрипция:(л,устра) л-(л,)-согл,зв,непар,мяг,пар. ю-(у)-гл,удар,в сил.поз. с-(с)-согл,глух,пар,тв,пар. т-(т)-согл,глух,пар,тв,пар. р-(р)-согл,зв,непар,тв,пар. а-(а)-гл,безуд,в сл.поз. 6 б.6 зв.
Гость
Газон, га-зон,2 слога; г-[г]-согл.,звонк.,парн.,твёрд.,парн.; а-[а]-гласн.,безуд.; з-[з]-согл.,звонк.,парн.,твёрд.,парн.; о-[о]-гласн.,удар.; н-[н]-согл.,звонк.,непарн.,твёрд,парн.; 5 б.,5 зв.   Каюта, ка-ю-та,3 слога; к-[к]-согл.,глух.,парн.,твёрд.,пар.; а-[а]-гласн.,безуд.; ю-[й']-согл.,звонк.,непар,мягк.,непарн.;   \[у]-гласн.,ударн; т-[т]-согл.,глух.,парн.,твёрд.,парн.; а-[а]-гласн.,безуд.;                                  5 б.,6 зв.   Люстра, люст-ра,2 слога; л-[л']-согл.,звонк.,непарн.,мягк.,парн.; ю-[у]-гласн.,ударн.; с-[с]-согл.,глух.,парн.,твёрд.,парн.; т-[т]-согл.,глух.,парн.,твёрд,парн.; р-[р]-согл.,звонк.,непарн.,твёрд,парн.; а-[a]-гласн.,безуд.;                                       6 б.,6 зв.