Фонетический разбор слов-пять,коз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять-п'ат'-1 слог п(п')-согласный,глухой,парный,мягкий я(а)-гласный,ударный т(т')-согласный,глухой,парный,мягкий 4 буквы,и 3 звука Коз-ко'с-1 слог к(к)-согласный,глухой,парный,твердый о(о)-гласный,ударный з(с)-согласный,глухой,парный,твердый 3 буквы и 3 звука
Гость
Пять-[п' а т']. -П-[п']-согл., глух., парн., мягк., парн. я-[а]-гл., ударн. т-[т']-согл., глух., парн., мягк., парн. ____________________________________ 4 б., 3 зв., 1 сл.