Фонетический разбор слов: след, слёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слёт  с- согласн., твёрд,глух л- согласн.мягк,звонкий ё [о] гласн.ударный  т-согласн,твёр,глух. 4 буквы,4звука.
Гость
след[с л' э т] - 1 слог с[с] - согл., тверд., глух., парн.[з] л[л'] - согл., мягк., звонк., сонорн. е[э] - гласн., ударн. д[т] - согл., тверд., глух., парн.[д] 4 б., 4 зв. слёт[с л' о т] - 1 слог с[с] - согл., тверд., глух., парн.[з] л[л'] - согл., мягк., звонк., сонорн. ё[о] - гласн., ударн. т[т] - согл., тверд., глух., парн.[д] 4 б., 4 зв.