Фонетический разбор слов токо транскрипцие: янтарный нектарный букварный самоварный товарный бульварный кулинарный сахарный пекарный сталеварный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[j' a н т а р н ы j'] [н' е к т а р н ы j'] [б у к в а р н ы j'] [с а м а в а р н ы j'] [т а в а р н ы j'] [б у л' в а р н ы j'] [к у л' и н а р н ы j'] [с а х а р н ы j'] [п' и к а р н ы j'] [с т а л' и в а р н ы j']
Гость
[йантарный] ,[н*иктарный] [букварный] [самаварный] [таварный] ,[бул*варный], [кул*инарный] [сахарный] [п*икарный] [стал*иварный] * - мягкость