Фонетический разбор слов: [й`агада ] ягода, [ пай `от ]поёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягода.-3 гласн.,2 согл. [й'агада]    -[ й' ]-согл., непарн,мягк,звонк, я    -[а]-гласн. ударн., г[г]-согл., парн., тв., о[о]-гласн,безударн, д[д]-согл.,парн,тв,звонк, а[а]-гласн.,безударн, 5 букв. 6 звук, поёт-2 гласн.,2согл., [пой'от] п[п]-согл.,парн.,глух.,тв., о[]-гласн.,безударн.,   - [й']-согл,непарн.,мягк.,звонк., ё     -[о]-гласн.,ударн., т[т]-согл.,парн.,тв.,глух., 4 букв,5 звук, Всё вроде я не знаю правильно или нет!