Фонетический разбор слов жеті жұрт и просклонять по подежам ырым сенім

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Им.падеж/Атау септик- Ырым, сеним 2. Род.пад/Илик сеп.-Ырыннын, сенимнин 3. Дат.пад./Барыс сеп.- Ырымга, сенимге 4. Винит.пад./Табыс сеп.-Ырымды, сенимди 5. Мест.пад/Жатыс сеп.- Ырымда, сенимде 6. Исх.пад/Шыгыс сеп.-Ырымнан, сенимнен 7. Творит.пад/Комектес сеп.-Ырыммен, сениммен