Фонетический разбор слова-доход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: доход 2) Ударение в слове: дох`од  3) Деление слова на слоги (перенос слова): до-ход  4) Фонетическая транскрипция слова доход : [дах`од] 5) Характеристика всех звуков:  д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный, безударный х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный о [`о] - гласный, ударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный
Гость
доход - до-ход д-согл,тв,зв,парн. о-глас,безуд х-согл,тв,глух.непар о-глас,удар д-согл,тв,зв,парн