Фонетический разбор слова елочка помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е- глассная, ударная. л- согл., тв, зв, непарная. о- гл, безуд ч- согл, мягк, глух, непарная. к- согл, тв, глух, парная. а-глас, безуд.
Гость
ёлочка [йолачка] ё - [й] согл., сонорн., мягк.;      [о]- гл., уд.; л [л] - согл., сонорный, тв.; о [а] гл., безуд.; ч [ч] - согл., глух., мягк.; к [к] - согл., глух., тв.; а [а] - гл., безуд. 3 слога, 6 букв, 7 звуков. Не умею ставить значок мягкости в транскрипции, к сожалению, простите.