Фонетический разбор слова краткий . Пожалуйста помогите срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краткий [к р а т к' и й'] к- согласный,твердый парный, глухой парный р- согласный, твердый парный, звонкий непарный а- гласный ударный т- согласный твердый парный глухой парный к'- согласный мягкий парный глухой парный и- гласная безударная й- согласный мягкий непарный звонкий непарный