Фонетический разбор слова кремль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: кремль 2) Ударение в слове: кремль 3) Деление слова на слоги (перенос слова): кремль 4) Фонетическая транскрипция слова кремль : [крэ'мл'] 5) Характеристика всех звуков:  к- [г] - согласный, твердый, звонкий, парный р-[р'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный. е-[э] - гласный,ударный. м-[м]- согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный л-[л']- согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь-[]- ____________________________________ 6 букв.,5 звукв.
Гость
кремль [к р' э м л'] к[к]-согл,твёрд,парн.,глух.,парн. р[р']-согл.,мягк.,парн.,зв.,непарн., е[э]-глас.,ударн. м[м]-согл.,твёрд.,парн.,зв.,непарн. л[л']-согл.,мягк.,парн.,зв.,непарн 6 букв,5звуков. Алина56 если вы не знаете то у согласных определяется два раза парные или непарные первый по звонкости и глухости а второй по твердости и мягкости мы определяем если согласный может быть и твёрдым и мягким то он парный а если только одно то непарный!